• -
Logo

 

PROGRAMA FRENTE DE TRABALHO CONTRA O DESEMPREGO – VALORIZANDO E CAPACITANDO

 

LISTA DE RESULTADO DE INSCRITAS SELECIONADAS, CLASSIFICAÇÃO GERAL E INSCRITAS DECLASSIFICADAS (Feminino) – 20 vagas

 

COLOCAÇÃO

NOME

SITUAÇÃO

1

ERIKA GROTH CERQUEIRA

SELECIONADA

2

BENEDITA CAROLINA DE ALMEIDA ROMUALDO

SELECIONADA

3

TAMIRES CAMARA KOHUT

SELECIONADA

4

LIDIANE SIMÃO

SELECIONADA

5

EVELIN DE SOUZA

SELECIONADA

6

DANIELE FERREIRA MUNIZ

SELECIONADA

7

LUANA PRISCILA RAMOS NEVES

SELECIONADA

8

CAROLINY ILEK VIANA

SELECIONADA

9

KELLY DE ALMEIDA

SELECIONADA

10

LUANA LOPES PEREIRA

SELECIONADA

11

MARIA AMÉLIA TAVARES DE SOUZA

SELECIONADA

12

YASMIN CERQUEIRA PAIVA

SELECIONADA

13

SILVANA DOS SANTOS SILVA

SELECIONADA

14

SILVIA REGINA RAMOS

SELECIONADA

15

ADRIANA DO AMARAL DA COSTA

SELECIONADA

16

NEUSA MORATO

SELECIONADA

17

DAIANE DE QUEIROZ LOURENÇO

SELECIONADA

18

MAGDA SANDRINI VIEIRA DIAS

SELECIONADA

19

LUNA NATASHA DIAS FERREIRA

SELECIONADA

20

CRISTIANE MENDES DE SOUZA RODRIGUES

SELECIONADA

21

VANDERLEIA CRUZ DA SILVA

CLASSIFICADA

22

JHENIFFER EMILY LEMOS DA SILVA

CLASSIFICADA

23

ANA PAULA BUENO

CLASSIFICADA

24

JESSICA NUNES DE PAULA E SILVA

CLASSIFICADA

25

JANE SOUSA REGO

CLASSIFICADA

26

PATRICIA SILVA KOTONA

CLASSIFICADA

27

JULIANA ALVES DOS SANTOS

CLASSIFICADA

28

VIVIANE HAIBA BRAZ RESTERICH

CLASSIFICADA

29

MARIA ADRIANA PUPO CERQUEIRA

CLASSIFICADA

30

GRAZIELE GOMES DE SOUZA

CLASSIFICADA

31

TAIZE DA SILVA MARCIONILO

CLASSIFICADA

32

SIMONE CRISTINA DA SILVA

CLASSIFICADA

33

GISELI DA SILVA BATISTA

CLASSIFICADA

34

ROSELI PEREIRA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

35

LUCIA MARIA DA SILVA

CLASSIFICADA

36

MARIA NUBIA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADA

37

ANA LUCIA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADA

38

MARIA ANTONIA DOMINGUES

CLASSIFICADA

39

LUANA SOUZA DA SILVA

CLASSIFICADA

40

IZABEL BRAZ MORATO

CLASSIFICADA

41

INGRID DE CARVALHO SABO ILECH

CLASSIFICADA

42

SABRINA CHRISTOVAM DE AZEVEDO

CLASSIFICADA

43

SOELEN DE CASTRO

CLASSIFICADA

44

KETLEN ALVES DE SOUZA

CLASSIFICADA

45

ADRIANA APARECIDA DA SILVA

CLASSIFICADA

46

DARIANI CRISTINA MORATO

CLASSIFICADA

47

CRISTIANE PEREIRA DA SILVA

CLASSIFICADA

48

JEANE GONÇALVES FERREIRA DA SILVA

CLASSIFICADA

49

TATIANA DOS SANTOS GONÇALVES

CLASSIFICADA

50

KILVIA PEREIRA LEMOS

CLASSIFICADA

51

ROSELI ROSA PEREIRA

CLASSIFICADA

52

RAYANE BUENO RESTERICH NUNES

CLASSIFICADA

53

JULIANA APARECIDA SILIS

CLASSIFICADA

54

MARIA SUELI DA SILVA

CLASSIFICADA

55

ELIANA RIBEIRO

CLASSIFICADA

56

ELIANE DE SOUSA OLIVEIRA

CLASSIFICADA

57

TAMIRES DA ROCHA SILVA

CLASSIFICADA

58

EVELYN DOS SANTOS NUNES DA SILVA

CLASSIFICADA

59

ISABEL DA SILVA MATOS

CLASSIFICADA

60

RAISSA CRISTINA OLIVEIRA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

61

ANA CRISTINA DOS SANTOS COSTA

CLASSIFICADA

62

JHULIANI DA SILVA

CLASSIFICADA

63

JESSICA LOPES DO PRADO

CLASSIFICADA

64

FRANCIELLE APARECIDA BARBOZA RAYMUNDO

CLASSIFICADA

65

CRISTIANE VIEIRA SOUZA

CLASSIFICADA

66

MARILENI MADALENA SANTOS CLEMENTE

CLASSIFICADA

67

PAMELA PEREIRA DE JESUS

CLASSIFICADA

68

ROSINEIDE DOS SANTOS

CLASSIFICADA

69

DAYANA RODRIGUES GUIMARÃES

CLASSIFICADA

70

CAROLINE DOS SANTOS FRANÇA

CLASSIFICADA

71

BEATRIZ ALCANTARA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

72

MARIA JOSÉ HILÁRIO DE PAIVA

CLASSIFICADA

73

ANGELICA REGINA DA SILVA

CLASSIFICADA

74

NATASHA CAROLINE DO NASCIMENTO

CLASSIFICADA

75

BRUSLAYNE COSTA NOGUEIRA

CLASSIFICADA

76

NOECI GUIMARÃES MORATO

CLASSIFICADA

77

MAYARA DA SILVA MUNIZ

CLASSIFICADA

78

ISABEL CRISTINA CASSIANO DE ALMEIDA

CLASSIFICADA

79

MALANE ALVES MOURA

CLASSIFICADA

80

MARCIA NUNES DA SILVA

CLASSIFICADA

81

DEISE SANTOS ALBUQUERQUE

CLASSIFICADA

82

MARLI TEIXEIRA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

83

MARLENE FERREIRA

CLASSIFICADA

84

VALDIRENE APARECIDA VIEIRA

CLASSIFICADA

85

ALESSANDRA GUIMARAES MORATO

CLASSIFICADA

86

RAFFAELE PRISCILA DOS SANTOS GERALDO

CLASSIFICADA

87

GRACIELE SIMÃO DOS SANTOS

CLASSIFICADA

88

ANA PAULA NUNES LEME

CLASSIFICADA

89

PRISCILA APARECIDA MUNIZ DA SILVA

CLASSIFICADA

90

KÁTIA CORREA PEREIRA

CLASSIFICADA

91

RENATA SOUZA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

92

GESICA PEREIRA MORATO

CLASSIFICADA

93

KARINA ROCHA DA SILVA

CLASSIFICADA

94

ANA PAULA FELIX DE SOUZA

CLASSIFICADA

95

SIMONE RIENE ROCHA DA SILVA

CLASSIFICADA

96

JANAINA PEREIRA MARTINS FRANÇA

CLASSIFICADA

97

GEOVANA MARIA DA SILVA VIEIRA

CLASSIFICADA

98

CLAUDETE MACEDO DOS SANTOS

CLASSIFICADA

99

CRISTIANE DA SILVA MENDES

CLASSIFICADA

100

HAYANE CARDOSO VASQUES DOS SANTOS

CLASSIFICADA

101

LAIS DOS SANTOS BORBA

CLASSIFICADA

102

LÍGIA  APARECIDA DA SILVA

CLASSIFICADA

103

WÉLLYNDA SOUZA ALVES

CLASSIFICADA

104

DAYANE MOREIRA MATOS

CLASSIFICADA

105

LAUDICEIA RIBEIRO NEVES

CLASSIFICADA

106

GLEISIQUELI ALVES DE SANTANA

CLASSIFICADA

107

FRANCINI APARECIDA ALMEIDA CAVALCANTE

CLASSIFICADA

108

GISELE FRANCO

CLASSIFICADA

109

THALIA PEREIRA COELHO

CLASSIFICADA

110

DAIANE GOMES NUNES

CLASSIFICADA

111

DAYANE FARIAS DA SILVA SANTOS

CLASSIFICADA

112

ELEMARA FERREIRA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

113

EUNEIDE GONÇALVES

CLASSIFICADA

114

THAYNA ROCHA DA CUNHA

CLASSIFICADA

115

SIMONE SILVANO DIAS

CLASSIFICADA

116

ROSANA SILVA RIBEIRO

CLASSIFICADA

117

ALINE CLAUDIANE CARNEIRO MACIEL

CLASSIFICADA

118

CRISTIANE ESTEVAM

CLASSIFICADA

119

LUCIANA PEREIRA

CLASSIFICADA

120

LUCIANA GOMES PEREIRA DA SILVA

CLASSIFICADA

121

MAISA APARECIDA FERREIRA AMORIM

CLASSIFICADA

122

LIDIA CRISTINA RAMOS

CLASSIFICADA

123

ALESSANDRA MORATO

CLASSIFICADA

124

LUCILENE MACARIO DA SILVA

CLASSIFICADA

125

LINDAMAR MENDES SANTOS DA SILVA

CLASSIFICADA

126

RENATA MARIA DA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA DINIZ

CLASSIFICADA

127

SILVIA HELENA CAMARA BASTIDES

CLASSIFICADA

128

GISELE SIMÕES LOPES DO PRADO

CLASSIFICADA

129

SILMARA MARIA RIBEIRO

CLASSIFICADA

130

MARIZE BEZERRA DA SILVA

CLASSIFICADA

131

LILIANE PEREIRA SILVA

CLASSIFICADA

132

BRUNA JOANA DOS REIS

CLASSIFICADA

133

JESSICA ALVES ROCHA DA SILVA

CLASSIFICADA

134

GISELE GOMES DA SILVA

CLASSIFICADA

135

THAYS BRAGA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

136

JESSICA DE OLIVEIRA VALERIO

CLASSIFICADA

137

EDINA CARVALHO MENDES DE SOUZA

CLASSIFICADA

138

JAQUELINE PEREIRA NUNES

CLASSIFICADA

139

RUTILEI SILVA DO NASCIMENTO

CLASSIFICADA

140

ELIZETE APARECIDA LEMOS

CLASSIFICADA

141

LUANA CRISTINA RIBEIRO SOUZA

CLASSIFICADA

142

EDINEIA ANTONIA LEMOS

CLASSIFICADA

143

ADNEIA APARECIDA DA SILVA

CLASSIFICADA

144

CICERA LUCIENE DOS SANTOS LIRA

CLASSIFICADA

145

MARICELIA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADA

146

AGATHA FRANÇA DIAS

CLASSIFICADA

147

LUCILELIA GOMES CASTRO

CLASSIFICADA

148

VALERIA DOS SANTOS SILVA

CLASSIFICADA

149

NATASHA SILVA DE OLIVEIRA

CLASSIFICADA

150

LUCIANA DA SILVA FERREIRA

CLASSIFICADA

151

SELMA DOS SANTOS COSTA

CLASSIFICADA

152

JACIRA DA SILVA

CLASSIFICADA

153

RAQUEL SANTOS DE SOUSA ROSÁRIO

CLASSIFICADA

154

APARECIDA DA SILVA CARVALHO

CLASSIFICADA

155

KAIYLAME DE SOUZA SILVA

CLASSIFICADA

156

SHIRLEI MORATO DO NASCIMENTO

CLASSIFICADA

157

LARISSA APARECIDA DOS SANTOS BUENO

CLASSIFICADA

158

DILZA EMERICK PLACIDO MONTEIRO

CLASSIFICADA

159

RITA DE CASSIA MARQUES MARTINS

CLASSIFICADA

160

DAIANA PEREIRA SILVA

CLASSIFICADA

161

SUELI DE CAMARGO COSTA

CLASSIFICADA

162

ROSANA DE OLIVEIRA SILVA

CLASSIFICADA

163

ODETE BRANDÃO MISSIAS

CLASSIFICADA

164

ISABEL APARECIDA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

165

MARCIA DA SILVA PEGO

CLASSIFICADA

166

MARISA SILVANO DA COSTA

CLASSIFICADA

167

NAYARA FERREIRA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

168

AMANDA DOS SANTOS NASCIMENTO

CLASSIFICADA

169

SIMONE REGINA PELAIS

CLASSIFICADA

170

BRUNA RODRIGUES RIBEIRO

CLASSIFICADA

171

VERONICA BARBOSA MENDES

CLASSIFICADA

172

EVA FREITAS DE CAMARGO CARDOSO

CLASSIFICADA

173

LAIZA NASCIMENTO DOS SANTOS

CLASSIFICADA

174

CLAUDENICE APARECIDA DE LIMA NASCIMENTO

CLASSIFICADA

175

PATRICIA PIRES

CLASSIFICADA

176

DILMA TEIXEIRA DE SOUSA

CLASSIFICADA

177

JACICLEIDE MARIA DO NASCIMENTO

CLASSIFICADA

178

LIANILZA DA SILVA VENTURA

CLASSIFICADA

179

ELIANE DA GUIA LIMA

CLASSIFICADA

180

ROSANA CRISTINA OLIVEIRA DOS SANTOS

CLASSIFICADA

181

THALLYA MOREIRA TOMAZ

CLASSIFICADA

182

PAMELA ATAIDE DE OLIVEIRA

CLASSIFICADA

183

MARILDA LEMES BARBOSA

CLASSIFICADA

184

ADRIANA DA SILVA NÓBREGA

CLASSIFICADA

185

LUZIA APARECIDA FERREIRA COSTA DA SILVA

CLASSIFICADA

186

ALICE  DE CAMPOS MARTINS DA SILVA

CLASSIFICADA

187

MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS PEREIRA

CLASSIFICADA

188

GILDELICE ALVES GOMES

CLASSIFICADA

189

NILDA HARUE MIYASHIRO

CLASSIFICADA

190

LUCIA AMANCIO DA SILVA AURÉLIO

CLASSIFICADA

191

SILVANA DE LIMA FRANCO BELO

CLASSIFICADA

192

MARLENE JOSEFA DA SILVA

CLASSIFICADA

193

RAQUEL LIMA AURELIO DA SILVA

CLASSIFICADA

194

MELISSA SANTOS DA PAZ

CLASSIFICADA

195

ELVIRA TELES DOS SANTOS

CLASSIFICADA

196

RAPHAELY MATHEUS FERREIRA

CLASSIFICADA

197

SANDRA INÁCIO DOS SANTOS

CLASSIFICADA

198

LUCIANA DOS SANTOS COSTA

CLASSIFICADA

199

RAQUEL RODRIGUES

CLASSIFICADA

200

NATHÁLIA DE JESUS SOUSA LOPES

CLASSIFICADA

201

QUITÉRIA MARIA BEZERRA DA SILVA

CLASSIFICADA

202

MARIA LÚCIA SIQUEIRA TORRES

CLASSIFICADA

203

MARIA DE FATIMA DA SILVA PEREIRA

CLASSIFICADA

204

RAYANNE DOS SANTOS SILVA

CLASSIFICADA

205

ANA MIGLIN MENDES DE SOUZA RODRIGUES

CLASSIFICADA

206

FERNANDA CRISTINA RIBEIRO PEREIRA

CLASSIFICADA

207

SOLANGE CASEMIRO HAIBA

CLASSIFICADA

208

BARBARA COSTA DE CASTRO

CLASSIFICADA

209

GABRIELLY GOUVEIA PRADO

CLASSIFICADA

 

 

INSCRITAS DESCLASSIFICADAS

COLOCAÇÃO

NOME

SITUAÇÃO

*

NILZETE DE LIMA

Desclassificada

*

MAYARA VICTOR DE SOUZA

Desclassificada

*

STEPHANI ALVES BATISTA

Desclassificada

*

SAMIRA APARECIDA RIBEIRO

Desclassificada

*

SUELEN DE SOUZA LEITE

Desclassificada

*

THAÍS DA SILVA MUNIZ

Desclassificada

*

MARIA JOSÉ DA SILVA

Desclassificada

*

ODILA CALAZANS DE OLIVEIRA

Desclassificada

*

EDINEIDE DE SOUZA LESSA

Desclassificada

*

NOEMI BORGES DE JESUS DOMINGUES

Desclassificada

*

CRISTIANE ROBERTA FERNANDES CRUZ

Desclassificada

*

JULIENE PEREIRA

Desclassificada

 

ATENÇÃO

Os selecionados deverão apresentar 2 cópias simples da documentação a seguir no Departamento de Assistência Social das 8h30m às 12 horas do dia 19/04/2021 até o dia 22/04/2021.

RG;

CPF;

Título Eleitoral;

PIS ou na ausência desse o Cartão SUS;

Comprovante de residência atual; e

Certidão de Casamento se casado ou de Nascimento se solteiro.

 

 

Pedro de Toledo, 16 de abril de 2021.

PROGRAMA FRENTE DE TRABALHO CONTRA O DESEMPREGO – VALORIZANDO E CAPACITANDO

 

LISTA DE RESULTADO DE INSCRITOS SELECIONADOS, CLASSIFICAÇÃO GERAL E INSCRITOS DECLASSIFICADOS (Masculino) – 10 vagas

 

ORDEM

NOME

SITUAÇÃO

1

JOSÉ FABIO VIEIRA DE MORAES

SELECIONADO

2

ANTONIO GOES FLORIANO

SELECIONADO

3

SAMUEL RIBEIRO

SELECIONADO

4

ALESSANDRO EDUARDO DE LIMA

SELECIONADO

5

MAURICIO POTENZA DOS SANTOS

SELECIONADO

6

FELIPE SILVA PONTES

SELECIONADO

7

AUGUSTO ALVES DA SILVA JUNIOR

SELECIONADO

8

GABRIEL SILVA PUPO DE FREITAS

SELECIONADO

9

NATALINO DE JESUS ROCHA

SELECIONADO

10

KALYL DA SILVA BARBOSA

SELECIONADO

11

FABIO DA SILVA FERREIRA

CLASSIFICADO

12

BRUNO VINICIUS DE SOUZA CONDE

CLASSIFICADO

13

LEOPOLDO FARIA PAIVA

CLASSIFICADO

14

ALISON SILVA KOTONA

CLASSIFICADO

15

EVERSON JOSÉ DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

16

PEDRO NASSIF CANDIDO LAPA

CLASSIFICADO

17

ALLAF OLIVEIRA DA SILVA

CLASSIFICADO

18

LAERTE LEME

CLASSIFICADO

19

MAYCON AUGUSTO DE OLIVEIRA MORAES

CLASSIFICADO

20

WALYSON  FERREIRA DOS SANTOS

CLASSIFICADO

21

JULIANO FELIPE DOS SANTOS

CLASSIFICADO

22

BENEDITO GONÇALVES

CLASSIFICADO

23

ANTONIO VIEIRA RIBEIRO

CLASSIFICADO

24

PATRICK GOMES DA COSTA

CLASSIFICADO

25

PEDRO HENRIQUE DE FREITAS CAVALLARI

CLASSIFICADO

26

ZÉLIO CIRINO DA SILVA

CLASSIFICADO

27

FELIPE FERNANDES

CLASSIFICADO

 

INSCRITOS DESCLASSIFICADOS

ORDEM

NOME

SITUAÇÃO

*

RODRIGO VICTOR DE SOUZA

Desclassificado

*

WEVERTON ALVES DA ROCHA

Desclassificado

*

ARCENIO COSMO

Desclassificado

*

DEIVID SANTOS

Desclassificado

*

JONATAS CLEMENTE DE BRITO

Desclassificado

*

NILSON GUIMARÃES MORATO

Desclassificado

 

ATENÇÃO

 

Os selecionados deverão apresentar 2 cópias simples da documentação a seguir no Departamento de Assistência Social das 8h30m às 12 horas do dia 19/04/2021 até o dia 22/04/2021.

RG;

CPF;

Título Eleitoral;

PIS ou na ausência desse o Cartão SUS;

Comprovante de residência atual; e

Certidão de Casamento se casado ou de Nascimento se solteiro.

 

 

Pedro de Toledo, 16 de abril de 2021.

 

 

 

 

 

Data publicação: 19/04/2021

Autor: Prefeitura Municipal de Pedro de Toledo



boletim-informativo-covid-corona-v-rus vacinacao-contra-gripe