• -
Logo

Edital de Classificação Primária

 

AUXÍLIO EMERGENCIAL PECUNIÁRIO MUNICIPAL

 

LISTA DE CLASSIFICADOS PRIMÁRIA

 

Nos termos exarados pela Comissão de Acompanhamento do Programa de Auxílio Emergencial Pecuniário Municipal do Município de Pedro de Toledo, abaixo estão os Classificados da Lista Primária com base nos critérios estabelecidos no Edital de Chamamento e normas vigentes, sendo que os 100(cem) primeiros serão visitados pela equipe municipal do Departamento de Assistência Social nos termos do Edital de Chamamento do programa de Auxílio Emergencial Pecuniário Municipal, sendo que após a validação das informações será emitida a lista de Classificação Final com os selecionados até o limite de 100(cem).

 

As visitas ocorrerão a qualquer tempo a partir de 9 de agosto de 2021 em horário comercial das 8h00m às 17h00m em dias úteis.

 

ORDEM

NOME

SITUAÇÃO PRIMÁRIA

MERITA PEREIRA GOMES DE JESUS

Classificado - lista primária - aguardando visita

NATALIA SIQUEIRA SILVA DE SOUZA

Classificado - lista primária - aguardando visita

NATALIA APARECIDA DIAS

Classificado - lista primária - aguardando visita

PATRICIA HELENA DE SOUZA

Classificado - lista primária - aguardando visita

BIANCA SILVANO DA SILVA DAS NEVES

Classificado - lista primária - aguardando visita

MARISETE GONÇALVES DE MORAIS

Classificado - lista primária - aguardando visita

TATIANA DA SILVA SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

FABIANA ROSA DE OLIVEIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

MARISANGELA VALERIO PEREIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

10º

JULIANO SANTOS GOMES

Classificado - lista primária - aguardando visita

11º

JULIANA APARECIDA SILIS

Classificado - lista primária - aguardando visita

12º

MICHELE CRISTINA MATOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

13º

PRISCILA APARECIDA MUNIZ DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

14º

IVANILDA DA CONCEIÇÃO MELO

Classificado - lista primária - aguardando visita

15º

RENATA SOUZA DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

16º

WELLYNDA SOUZA ALVES

Classificado - lista primária - aguardando visita

17º

NADINE APARECIDA FRANCO RIBEIRO

Classificado - lista primária - aguardando visita

18º

NATHAN DAVID DO GODOI

Classificado - lista primária - aguardando visita

19º

MARIA DA GLORIA ROCHA

Classificado - lista primária - aguardando visita

20º

ALEX SILVA FONSECA

Classificado - lista primária - aguardando visita

21º

ELIANA ROSA DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

22º

JOELMA DIAS MARTINS

Classificado - lista primária - aguardando visita

23º

ROSANA RIBEIRO

Classificado - lista primária - aguardando visita

24º

NOEMIA DOS SANTOS SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

25º

GENI BARBOSA DE SOUZA

Classificado - lista primária - aguardando visita

26º

ANA CRISTINA DOS SANTOS COSTA

Classificado - lista primária - aguardando visita

27º

ANGELICA REGINA DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

28º

JEANE GONÇALVES FERREIRA DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

29º

MARILZA DE OLIVEIRA ROCHA

Classificado - lista primária - aguardando visita

ORDEM

NOME

SITUAÇÃO PRIMÁRIA

30º

QUITERIA MARIA BEZERRA DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

31º

MARINALVA PEREIRA ALBUQUERQUE

Classificado - lista primária - aguardando visita

32º

ODETE BRANDÃO MISSIAS

Classificado - lista primária - aguardando visita

33º

JOSEVALDO FERREIRA GOMES

Classificado - lista primária - aguardando visita

34º

NUBIA FERREIRA GOMES MATIAS

Classificado - lista primária - aguardando visita

35º

ANA PAULA BUENO

Classificado - lista primária - aguardando visita

36º

MARIANA CHRISTOVAM PEREIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

37º

MARIA DAS DORES DIAS

Classificado - lista primária - aguardando visita

38º

ROSANA PEREIRA DE JESUS

Classificado - lista primária - aguardando visita

39º

MARICELIA DE OLIVEIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

40º

VALDIRENE LOPES DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

41º

AMANDA ROSA LOPES NEVES

Classificado - lista primária - aguardando visita

42º

LUCILENE MACARIO DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

43º

VANDERLEA APARECIDA RIBEIRO

Classificado - lista primária - aguardando visita

44º

ELAINE CRISTINA DE MENDONÇA

Classificado - lista primária - aguardando visita

45º

ISABEL APARECIDA DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

46º

NATASHA CAROLINE DO NASCIMENTO

Classificado - lista primária - aguardando visita

47º

TAIZE DA SILVA MARCIONILO

Classificado - lista primária - aguardando visita

48º

AVANILDA FERREIRA DA SILVA CERQUEIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

49º

ANDRESSA DA SILVA TEIXEIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

50º

NEUSA ILEK ROSA

Classificado - lista primária - aguardando visita

51º

LUIZ CARLOS SANTOS NEVES

Classificado - lista primária - aguardando visita

52º

CLAUDINEIA FERREIRA DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

53º

MARIA ROSA MENDES FELIPE

Classificado - lista primária - aguardando visita

54º

SELMA RODRIGUES DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

55º

ANA PAULA TELES DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

56º

GELITA ANTONIA FRANCO

Classificado - lista primária - aguardando visita

57º

GISELI DA SILVA BATISTA

Classificado - lista primária - aguardando visita

58º

VINICIO ERIK CAPINAN MARTINS

Classificado - lista primária - aguardando visita

59º

ISABEL DA SILVA MATOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

60º

SOLANGE DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

61º

KATIA CORREA PEREIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

62º

JANAINA PEREIRA MARTINS FRANÇA

Classificado - lista primária - aguardando visita

63º

SUELI DAS NEVES LARAGNOIT

Classificado - lista primária - aguardando visita

64º

TAINA ANGELO CABRAL GOMES

Classificado - lista primária - aguardando visita

65º

ANGELA DE FATIMA OLIVEIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

66º

MARIA DE FATIMA PEREIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

67º

SUELI DE CAMARGO COSTA

Classificado - lista primária - aguardando visita

68º

MARCIA APARECIDA DA CUNHA SANTANA

Classificado - lista primária - aguardando visita

69º

JOSE ROBERTO GOMES PEREIRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

70º

MARTA SILVA DE JESUS

Classificado - lista primária - aguardando visita

71º

JULIANA DA SILVA DE SOUZA

Classificado - lista primária - aguardando visita

72º

MARIANA CADILHA PASSOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

73º

LINDINALVA LIMEIRA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

74º

MARINA GOMES DE MORAIS SOARES

Classificado - lista primária - aguardando visita

75º

VANDERLEY DAN JUNIOR

Classificado - lista primária - aguardando visita

76º

SELMA DOS SANTOS COSTA

Classificado - lista primária - aguardando visita

77º

ROSANGELA DA SILVA CARDOSO

Classificado - lista primária - aguardando visita

ORDEM

NOME

SITUAÇÃO PRIMÁRIA

78º

VALDETE CORREIS DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

79º

ROSILENE FERREIRA DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

80º

DILMA TEIXEIRA DE SOUZA

Classificado - lista primária - aguardando visita

81º

ANA CRISTINA DE ANDRADE

Classificado - lista primária - aguardando visita

82º

JESSICA APARECIDA FELICIANO

Classificado - lista primária - aguardando visita

83º

DANILO NOVAIS FREITAS

Classificado - lista primária - aguardando visita

84º

SIMONE SILVANO DIAS

Classificado - lista primária - aguardando visita

85º

ANA PAULA FELIX DE SOUZA

Classificado - lista primária - aguardando visita

86º

HAYANE CARDOSO VASQUES DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

87º

SIMARA FERREIRA DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

88º

ROSANA DE OLIVEIRA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

89º

AGRETE BARBOSA

Classificado - lista primária - aguardando visita

90º

BARBARA CASTOR ZEFERINO

Classificado - lista primária - aguardando visita

91º

GRACIELE SIMÃO DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

92º

LUCINEIDE DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

93º

CARMEN CELIA DOS ANJOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

94º

MARIA DA SOLIDADE TELES COIMBRA

Classificado - lista primária - aguardando visita

95º

MARIA HELENA CALDEIRA DE SOUZA

Classificado - lista primária - aguardando visita

96º

IZABEL BRAZ MORATO

Classificado - lista primária - aguardando visita

97º

MARIA DAS NEVES DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

98º

FRANCISCO LOURENÇO DA SILVA

Classificado - lista primária - aguardando visita

99º

RAQUEL MARCELINO

Classificado - lista primária - aguardando visita

100º

ROSELI PEREIRA DOS SANTOS

Classificado - lista primária - aguardando visita

* 101º

MARIA IZABEL DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 102º

JESSICA JESUS DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 103º

ELIZETE APARECIDA LEMOS

Classificado Suplente - lista primária

* 104º

HELENA DOS SANTOS SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 105º

ENIRLEY RIBEIRO FRANCISCO

Classificado Suplente - lista primária

* 106º

YASMIN CERQUEIRA PAIVA

Classificado Suplente - lista primária

* 107º

MAYARA DA SILVA MUNIZ

Classificado Suplente - lista primária

* 108º

CINTIA APARECIDA DE CASTRO

Classificado Suplente - lista primária

* 109º

BRUNA JOANA DOS REIS

Classificado Suplente - lista primária

* 110º

ELVIRA TELES DOS SANTOS

Classificado Suplente - lista primária

* 111º

ROSINEIDE DOS SANTOS

Classificado Suplente - lista primária

* 112º

ISABEL CRISTINA CASSIANO DE ALMEIDA

Classificado Suplente - lista primária

* 113º

MARCOS PAULO DE SOUZA KANISKI

Classificado Suplente - lista primária

* 114º

GLEICIANE RIBEIRO DE SOUSA

Classificado Suplente - lista primária

* 115º

SENHORINHA APARECIDA CARDOSO

Classificado Suplente - lista primária

* 116º

ROSIMARA MARQUES DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 117º

ALINE GABRIELI MARTINS SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 118º

JOSENILDA CLEMENTE DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 119º

ROBERTA ROCHADA SILVA CARVALHO

Classificado Suplente - lista primária

* 120º

CAROLINI LOPES MARTINS

Classificado Suplente - lista primária

* 121º

ROBERTA ALVES DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 122º

JAIR JOSÉ FERREIRA

Classificado Suplente - lista primária

* 123º

MARIA JOSÉ DE ARAUJO

Classificado Suplente - lista primária

* 124º

JORGE LUIZ NUNES JUNIOR

Classificado Suplente - lista primária

* 125º

ANA LUCIA PEREIRA DE SOUZA DOS SANTOS ROSA

Classificado Suplente - lista primária

ORDEM

NOME

SITUAÇÃO PRIMÁRIA

* 126º

LEILA CARDOSO VIDAL

Classificado Suplente - lista primária

* 127º

CRISTIANE VITOR DOS SANTOS

Classificado Suplente - lista primária

* 128º

JOSÉ RODRIGUES GUIMARAES

Classificado Suplente - lista primária

* 129º

SIMONE CRISTINA DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 130º

IZABEL CUNHA FLORIDO

Classificado Suplente - lista primária

* 131º

MARIA ANTONIA SILVA DE SOUZA

Classificado Suplente - lista primária

* 132º

ALESSANDRO EDUARDO DE LIMA

Classificado Suplente - lista primária

* 133º

JOSÉ BATISTA DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 134º

IRANI FRANCISCA DE JESUS

Classificado Suplente - lista primária

* 135º

MANOEL FRANCISCO ROCHA

Classificado Suplente - lista primária

 

Atenção Senhoras e Senhores Classificados que compõe a lista primária até a 100º posição (Classificado - lista primária - aguardando visita), após conclusas as visitas domiciliares será exarada a Lista de Classificação Final, serão selecionados o limite de 100(cem) beneficiários respeitando-se a ordem de classificação final após a conclusão das visitas, caso haja alguma desclassificação serão realizadas visitas adicionais aos classificados suplentes a partir da 101º posição (*Classificado Suplente - lista primária), respeitando-se sempre o limite de 100(cem) beneficiários.

Pedro de Toledo, 05 de agosto de 2021.

 

Walter Alves Moreira Filho

REPRESENTANTE DO GABINETE DO PREFEITO

 

Stela de Camargo Alves Patucci

REPRESENTANTE DO DEPARTAMENTO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

 

Vanderlei dos Santos

REPRESENTANTE DO CRAS

Data publicação: 06/08/2021

Autor: Prefeitura Municipal de Pedro de Toledo



boletim-informativo-covid-corona-v-rus audiencia-publica-loa-2022