• -
Logo

Edital de Classificação Final

 

AUXÍLIO EMERGENCIAL PECUNIÁRIO MUNICIPAL

 

LISTA DE CLASSIFICAÇÃO FINAL

 

Nos termos exarados pela Comissão de Acompanhamento do Programa de Auxílio Emergencial Pecuniário Municipal do Município de Pedro de Toledo e conclusas as visitas domiciliares realizadas pela Equipe do Departamento de Assistência Social, foi exarada lista que segue abaixo constando os Selecionados na Lista Classificação Final do Edital de Chamamento Público 02/2021, também os desclassificados e os suplentes, tudo com base nos critérios estabelecidos no Edital de Chamamento e normas vigentes, sendo que foram visitados o número suficientes de pessoas para que se atingissem o número total de 100(cem) beneficiários.

 

A equipe municipal do Departamento de Assistência Social nos termos do Edital de Chamamento do programa de Auxílio Emergencial Pecuniário Municipal, após a validação das informações emitiu a Lista de Classificação Final com os Selecionados até o limite de 100 (cem), os suplentes e os desclassificados que segue abaixo.

 

ORDEM

NOME

SITUAÇÃO

MERITA PEREIRA GOMES DE JESUS

Selecionado

NATALIA SIQUEIRA SILVA DE SOUZA

Selecionado

NATALIA APARECIDA DIAS

Selecionado

PATRICIA HELENA DE SOUZA

Selecionado

BIANCA SILVANO DA SILVA DAS NEVES

Selecionado

TATIANA DA SILVA SANTOS

Selecionado

FABIANA ROSA DE OLIVEIRA

Selecionado

MARISANGELA VALERIO PEREIRA

Selecionado

JULIANO SANTOS GOMES

Selecionado

10º

JULIANA APARECIDA SILIS

Selecionado

11º

MICHELE CRISTINA MATOS

Selecionado

12º

PRISCILA APARECIDA MUNIZ DA SILVA

Selecionado

13º

IVANILDA DA CONCEIÇÃO MELO

Selecionado

14º

RENATA SOUZA DOS SANTOS

Selecionado

15º

NADINE APARECIDA FRANCO RIBEIRO

Selecionado

16º

NATHAN DAVID DO GODOI

Selecionado

17º

MARIA DA GLORIA ROCHA

Selecionado

18º

ALEX SILVA FONSECA

Selecionado

19º

ELIANA ROSA DOS SANTOS

Selecionado

20º

JOELMA DIAS MARTINS

Selecionado

21º

ROSANA RIBEIRO

Selecionado

22º

NOEMIA DOS SANTOS SILVA

Selecionado

23º

GENI BARBOSA DE SOUZA

Selecionado

24º

ANA CRISTINA DOS SANTOS COSTA

Selecionado

25º

JEANE GONÇALVES FERREIRA DA SILVA

Selecionado

26º

MARILZA DE OLIVEIRA ROCHA

Selecionado

27º

QUITERIA MARIA BEZERRA DA SILVA

Selecionado

28º

MARINALVA PEREIRA ALBUQUERQUE

Selecionado

ORDEM

NOME

SITUAÇÃO

29º

ODETE BRANDÃO MISSIAS

Selecionado

30º

JOSEVALDO FERREIRA GOMES

Selecionado

31º

NUBIA FERREIRA GOMES MATIAS

Selecionado

32º

ANA PAULA BUENO

Selecionado

33º

MARIANA CHRISTOVAM PEREIRA

Selecionado

34º

MARIA DAS DORES DIAS

Selecionado

35º

MARICELIA DE OLIVEIRA

Selecionado

36º

VALDIRENE LOPES DA SILVA

Selecionado

37º

AMANDA ROSA LOPES NEVES

Selecionado

38º

LUCILENE MACARIO DA SILVA

Selecionado

39º

VANDERLEA APARECIDA RIBEIRO

Selecionado

40º

ELAINE CRISTINA DE MENDONÇA

Selecionado

41º

ISABEL APARECIDA DOS SANTOS

Selecionado

42º

NATASHA CAROLINE DO NASCIMENTO

Selecionado

43º

AVANILDA FERREIRA DA SILVA CERQUEIRA

Selecionado

44º

ANDRESSA DA SILVA TEIXEIRA

Selecionado

45º

NEUSA ILEK ROSA

Selecionado

46º

LUIZ CARLOS SANTOS NEVES

Selecionado

47º

CLAUDINEIA FERREIRA DOS SANTOS

Selecionado

48º

MARIA ROSA MENDES FELIPE

Selecionado

49º

SELMA RODRIGUES DOS SANTOS

Selecionado

50º

ANA PAULA TELES DOS SANTOS

Selecionado

51º

GELITA ANTONIA FRANCO

Selecionado

52º

GISELI DA SILVA BATISTA

Selecionado

53º

VINICIO ERIK CAPINAN MARTINS

Selecionado

54º

ISABEL DA SILVA MATOS

Selecionado

55º

SOLANGE DOS SANTOS

Selecionado

56º

KATIA CORREA PEREIRA

Selecionado

57º

JANAINA PEREIRA MARTINS FRANÇA

Selecionado

58º

SUELI DAS NEVES LARAGNOIT

Selecionado

58º

TAINA ANGELO CABRAL GOMES

Selecionado

60º

ANGELA DE FATIMA OLIVEIRA

Selecionado

61º

MARIA DE FATIMA PEREIRA

Selecionado

62º

SUELI DE CAMARGO COSTA

Selecionado

63º

MARCIA APARECIDA DA CUNHA SANTANA

Selecionado

64º

MARTA SILVA DE JESUS

Selecionado

65º

JULIANA DA SILVA DE SOUZA

Selecionado

66º

MARIANA CADILHA PASSOS

Selecionado

67º

LINDINALVA LIMEIRA SILVA

Selecionado

68º

MARINA GOMES DE MORAIS SOARES

Selecionado

69º

VANDERLEY DAN JUNIOR

Selecionado

70º

SELMA DOS SANTOS COSTA

Selecionado

71º

ROSANGELA DA SILVA CARDOSO

Selecionado

72º

VALDETE CORREIS DA SILVA

Selecionado

73º

ROSILENE FERREIRA DA SILVA

Selecionado

74º

DILMA TEIXEIRA DE SOUZA

Selecionado

75º

ANA CRISTINA DE ANDRADE

Selecionado

76º

JESSICA APARECIDA FELICIANO

Selecionado

77º

DANILO NOVAIS FREITAS

Selecionado

       

 

ORDEM

NOME

SITUAÇÃO

78º

ANA PAULA FELIX DE SOUZA

Selecionado

79º

HAYANE CARDOSO VASQUES DOS SANTOS

Selecionado

80º

ROSANA DE OLIVEIRA SILVA

Selecionado

81º

AGRETE BARBOSA

Selecionado

82º

BARBARA CASTOR ZEFERINO

Selecionado

83º

LUCINEIDE DA SILVA

Selecionado

84º

CARMEN CELIA DOS ANJOS SANTOS

Selecionado

85º

MARIA DA SOLIDADE TELES COIMBRA

Selecionado

86º

MARIA HELENA CALDEIRA DE SOUZA

Selecionado

87º

MARIA DAS NEVES DA SILVA

Selecionado

88º

FRANCISCO LOURENÇO DA SILVA

Selecionado

89º

RAQUEL MARCELINO

Selecionado

90º

ROSELI PEREIRA DOS SANTOS

Selecionado

91º

MARIA IZABEL DA SILVA

Selecionado

92º

JESSICA JESUS DA SILVA

Selecionado

93º

ELIZETE APARECIDA LEMOS

Selecionado

94º

HELENA DOS SANTOS SILVA

Selecionado

    95º

ENIRLEY RIBEIRO FRANCISCO

Selecionado

96º

YASMIN CERQUEIRA PAIVA

Selecionado

97º

MAYARA DA SILVA MUNIZ

Selecionado

98º

CINTIA APARECIDA DE CASTRO

Selecionado

99º

BRUNA JOANA DOS REIS

Selecionado

100º

ELVIRA TELES DOS SANTOS

Selecionado

* 101º

ROSINEIDE DOS SANTOS

Classificado Suplente - lista primária

* 102º

ISABEL CRISTINA CASSIANO DE ALMEIDA

Classificado Suplente - lista primária

* 103º

MARCOS PAULO DE SOUZA KANISKI

Classificado Suplente - lista primária

* 104º

GLEICIANE RIBEIRO DE SOUSA

Classificado Suplente - lista primária

* 105º

SENHORINHA APARECIDA CARDOSO

Classificado Suplente - lista primária

* 106º

ROSIMARA MARQUES DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 107º

ALINE GABRIELI MARTINS SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 108º

JOSENILDA CLEMENTE DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 109º

ROBERTA ROCHADA SILVA CARVALHO

Classificado Suplente - lista primária

* 110º

CAROLINI LOPES MARTINS

Classificado Suplente - lista primária

* 111º

ROBERTA ALVES DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 112º

JAIR JOSÉ FERREIRA

Classificado Suplente - lista primária

* 113º

MARIA JOSÉ DE ARAUJO

Classificado Suplente - lista primária

* 114º

JORGE LUIZ NUNES JUNIOR

Classificado Suplente - lista primária

* 115º

ANA LUCIA PEREIRA DE S. DOS SANTOS ROSA

Classificado Suplente - lista primária

* 116º

LEILA CARDOSO VIDAL

Classificado Suplente - lista primária

* 117º

CRISTIANE VITOR DOS SANTOS

Classificado Suplente - lista primária

* 118º

JOSÉ RODRIGUES GUIMARAES

Classificado Suplente - lista primária

* 119º

SIMONE CRISTINA DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 120º

IZABEL CUNHA FLORIDO

Classificado Suplente - lista primária

* 121º

MARIA ANTONIA SILVA DE SOUZA

Classificado Suplente - lista primária

* 122º

ALESSANDRO EDUARDO DE LIMA

Classificado Suplente - lista primária

* 123º

JOSÉ BATISTA DA SILVA

Classificado Suplente - lista primária

* 124º

IRANI FRANCISCA DE JESUS

Classificado Suplente - lista primária

* 125º

MANOEL FRANCISCO ROCHA

Classificado Suplente - lista primária

       

 

DESCLASSIFICADOS APÓS VISITA DOMICILIAR:

CPF ANONIMIZADO

SITUAÇÃO

***.879.848-**

Desclassificado

***.996.478-**

Desclassificado

***.034.018-**

Desclassificado

***.733.428-**

Desclassificado

***.332.478-**

Desclassificado

***.978.888-**

Desclassificado

***.629.528-**

Desclassificado

***.917.938-**

Desclassificado

***.395.198-**

Desclassificado

***.643.748-**

Desclassificado

 

Em caso de novos desclassificados, beneficiários desligados ou beneficiários excluídos durante o programa, novas visitas domiciliares serão realizadas e nova lista dos novos desclassificados/desligados/excluídos e de adicionais selecionados serão expedidas.

 

Os Selecionados da presente lista deverão aguardar novo comunicado que em BREVE será PUBLICADO nos mesmos termos do presente que indicará data hora e local para apresentação de documentos para o recebimento do Auxílio Emergencial Pecuniário Municipal.

 

Pedro de Toledo, 20 de agosto de 2021.

 

 

Walter Alves Moreira Filho

REPRESENTANTE DO GABINETE DO PREFEITO

 

 

Stela de Camargo Alves Patucci

REPRESENTANTE DO DEPARTAMENTO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL

 

 

Vanderlei dos Santos

REPRESENTANTE DO CRAS

 

Data publicação: 21/08/2021

Autor: Prefeitura Municipal de Pedro de Toledo



boletim-informativo-covid-corona-v-rus audiencia-publica-loa-2022